Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться, я Салихзянова Ляйсан Насимовна, являюсь вашим добросовестным клиентом. Сегодня 12.11.25 г. оплатила деньги таксисту за проезд по его номеру телефона 900 рублей на озон банк. Я вчера 11.11.25г. с ним ехала и он сказал оплатить по номеру на озон банк, поэтому сегодня я также перевела ему 900 рублей на озон банк. И после перевода он сказал, что карта заблокирована и потребовал дать ему наличными 900 рублей. После звонков и угроз я оплатила 900 р. Помогите как я могу вернуть свои деньги 900 рублей, которые были отправлены на заблокированную карту
Добрый день! Для этого нужно обратиться в озон банк и сообщить об ошибочном переводе. Если карта действительно заблокирована, деньги вам вернут. Скачайте приложение Банка Озон и напишите им в чате банка.