Здравствуйте с мужем в разводе как месяц Но беременна уже 5 месяцев . Но не от мужа. Он знает. Загс все равно запишет его в свидетельство? Если да то если он пойдет снимать отцовство через суд, то в какой суд идти мировой или районный? И нужно ли тест днк? Я буду согласна с иском
Здравствуйте Алгоритм такой - иск об оспаривании отцовства, затем об установлении отцовства. ДНК желательно - упростит процедуру. Подсудность районная по выбору истца.
Здравствуйте. Если Вы не в браке то в свидетельство напишут имя как Вы скажите, или прочерк. Так что ему ничего оспаривать не придётся
В районный суд, оспаривать отцовство, геномная экспертиза необходима.