Угроза убийством?

Здраствуйте!Мне и моей семье угрожали убийством свидетелей нет.но есть аудио запись. Куда обратиться кроме участкового еще?

Ивлев Сергей Сергеевич
Отвечает адвокат

В полицию через интернет сайт МВД... Но опять же... Угроза убийством статья 119 УК РФ - ключевым моментом является, что вы действительно считали, что вас хотят и могут убить, а у оппонента имелась реальная возможность... Т.е. Если человек просто кричал в сердцах "я убью тебя", но не имел реальной возможности, то состава там нет

С уважением, адвокат Ивлев Сергей Сергеевич. Сайт: advokativlev.ru