Кредиты?

Здравствуйте, я около 3 лет не платил кредиты и займы сейчас хочу выплатить все долги с чего начать? Заведено много исполнительных листов не понимаю куда обращаться в первую очередь

Шемякин Дмитрий Игоревич
Отвечает юрист

Здравствуйте, обратитесь в ФССП

✅Круглосуточно. Пишите все уточнения и вопросы сразу мне в Telegram или WhatsApp — там я отвечаю мгновенно. Также помогу вам составить необходимые документы. Дмитрий Шемякин.
Илья

А нельзя напрямую обратится в банк?