Интел коллект?

Доброе утро! Такая ситуация. В ноябре 2024 года я закрыл долг перед Интел коллект, получил от них справку об отсутствии задолженности. И вот в ноябре 2025 года мне приходит на госуслуги постановление о возбуждении исполнительного производства. Эти же Интел коллект подали в суд. И по итогу мне арестовали все счета, отказало в ипотеке. Упал рейтинг НБКИ! Позвонив в данную контору-я не услышал ответа, откуда долг? Почему не звонили мне, не уведомили о нем?! Как мне быть в этой ситуации?

Шемякин Дмитрий Игоревич
Отвечает юрист

Здравствуйте, вам нужно официально обратиться в ФССП

Любые уточнения, а также подробная консультация осуществляется в Telegram или WhatsApp. Для перехода в Telegram или WhatsApp нажмите на значок справа.