Не списывают долг после внесудебного банкротства?

Здравствуйте! Внесудебное банкротство через МФЦ завершилось больше месяца назад, информация размещена на сайте ЕФРСБ. Один из списка кредиторов не списал до сих пор долг и арест с карт по ИП по этому долгу не снят. В банк обращалась не раз, все время говорят что им не поступала информация что я банкрот, но теперь отметили у себя и "в течении нескольких дней спишут долг", но ни чего не происходит, ни какой обратной связи нет. К приставам тоже обращалась, обещали разобраться и так же ни какой информации. Куда мне обращаться чтобы разрешить ситуацию?

Стюф Вероника Григорьевна
Отвечает юрист

Здравствуйте необходимо писать жалобы на учреждения.

Если вам нужна более подробная информация пишите мне в вацап, макс, телеграмм. Надеюсь на дальнейшее с вами сотрудничество. С уважением ваш юрист Вероника