Суопределил проживание детей с отцом через какое время бывшая жена подать заявление чтобы дети проживали с ней
Здравствуйте! Спор о месте жительства ребёнка может пересматриваться при КАЖДОМ изменении обстоятельств (п. 28 Пост. Пленума ВС РФ № 10 от 27.05.1998). Закон не устанавливает минимального срока ожидания: бывшая супруга вправе подать иск хоть на следующий день после вступления решения в силу, однако обязана обосновать новые существенные обстоятельства (изменение условий проживания, состояния здоровья, возраста детей, поведения отца и т.п.). Без доказательств перемен суд оставит требования без удовлетворения, ссылаясь на уже вынесенное решение.
Добрый день!
Если имеете ввиду обжалование то в течение месяца с момента принятия решения.