Как снять арест с карты?

На мою карту ВТБ наложили арест из за папиной квартиры.Не могу теперь внести деньги за кредит. У папы долг за квартиру 700 тыс. Я с ним не живу. Но доля моя в квартире есть.Что мне сделать чтоб снять арест на время и внести деньги за кредит

Маркелов Максим Владимирович
Отвечает юрист

Здравствуйте. Обратитесь в отделение банка для внесения платы за кредит наличными денежными средствами в кассу банка.

За дополнительными пояснениями можете обратиться в личные сообщения. Если был полезен, оставьте отзыв обо мне на сайте.
Екатерина

Я разговаривала с банком. Они сказали так не возможно. Если я вношу на карту деньги сразу списывают за арест папиной квартиры. ВТБ банк говорят внести деньги сверх ареста. Это 200 тыс я им сказала я не могу.