У меня с зарплаты по исполнительному листу удерживают 50% от заработной платы из 24000тр. Это габительский процент... хотелось бы снизить на 25-30 это реально?
За что взыскивают? если кредиты, то проблема решается обжалованием судебного решения, уменьшением суммы взыскания и размера взыскания.
Добрый день. Можно через суд просить сохранение заработной платы сверх прожиточного минимума. На моей странице есть публикация по данному поводу.
Добрый день, подать заявление на сохранении доходов в размере прожиточного минимума, это снизит процент взыскания.
Здравствуйте напишите заявление приставу чтобы не удерживать денежные средства не более мрот.