Задолженность по судебному приказу, указанному в постановлении 0 рублей, в госуслугах пога?

Задолженность по судебному приказу, указанному в постановлении 0 рублей, в госуслугах погашена, но через 9 месяцев пристав арестовывает счет и снимает деньги опять по этому же приказу.

Штевель Евгений Александрович
Отвечает юрист

Здравствуйте. Идите на приём к приставу. Где-то ошибка. Или приказ другой, или по старому приказу исполнительный сбор взыскан. Разбирайтесь

Отвечает юрист

жалобу на пристава подавайте

Пишите в теллеграм @elena_um82