Как оформить доверенность на гараж?Родственница оформляет наследство.Может ли она после получения наследства сделать на меня генеральную доверенность на гараж,а я в свою очередь оформить гараж в собственность на себя по гаражной амнистии.Должен ли я оплачивать какие нибудь деньги(кроме услуг натариуса)?
Родственница, получив наследство на гараж, может оформить на вас генеральную доверенность, дающую право управлять и распоряжаться гаражом, в том числе оформить его в собственность по гаражной амнистии. Генеральная доверенность должна быть нотариально удостоверена.
После оформления доверенности вы можете подать документы для регистрации гаража на себя. Дополнительных обязательных платежей, кроме нотариальных расходов, при этом не требуется. Налог на имущество платить нужно будет после регистрации права собственности.
Вообще то Вам надо купить этот гараж, что бы потом приватизирова ть, либо приватизировать на имя тетки, а потом покупать, от тетки требуется доверенность, не общую а на конкретные действия, как сбор неоходимых документов для приватизации по гпражной амнистии.