Заставляют регестрироватся в Макс?

Здравствуйте, нас насильно заставляют регистрироваться в Макс , я пока не узнала что за данное приложение тоже его скачала под давлением учителя и внесла номер телефона, после того как ребята озвучили что данное приложение берёт все сведения, я его удалила , но телефон стал сам по себе жить , а доказательство что до этого приложения телефон работал до этого приложения. Подскажите пожалуйста что делать ?

Буланкина Светлана Николаевна
Отвечает юрист

Телефон можно полностью вычистить через параметры безопасности, а потом скинуть до заводских настроек.

Для связи со мной: Мах, Вконтакте, TG, WA. Стаж - 25 лет. ✅ Скидки пенсионерам - 25 % на все виды услуг