Нет выплат?

Здравствуйте скажи пожалуйста, у меня погиб брат на сво кроме меня сестры больше нет родных(семьи небыло) родит умерли уже давно . Я оформила через военкомат выплаты.но прошло уже 7 месяцев а денег так и нет и военкомат сказал что возврата или откаЗа с часом небыло , и что ждите придут... Это возможно или меня так просто ласково гоняют.. ..

Коноплин Кирилл Олегович
Отвечает адвокат

Напишете жалобу в прокуратуру, либо как вариант подать иск.

Татьяна
Огромное спасибо, Кирилл Олегович, за помощь в сложной ситуации!