Отправка документации?

Здравствуйте.
Подскажите пожалуйста нарушила ли секретарь мои права, отправив ответ на запрос и выписку из протокола ввк обычным письмом, если я указывал личное получение.
При этом не предупредив меня о данном способе отправки.

Рябов Сергей Иванович
Отвечает юрист

Секретарь чего или кого? Что было отправлено и кому? Получено письмо или утеряно? Какие иные наступили последствия?

Отвечает юрист

Судя по тексту Вы получили документы, в чем нарушение Ваших прав?

Пишите,звоните в МАКС , ВАЦАП,поможем.