Госпошлина исполнительный сбор по ип?

Здравствуйте , 27.10 мне приходит взыскатель « налоговая служба , причина исполнительное производство по судебной пошлине в соответствии с исполнительным листом , от 24.10 , конечно не знала что такое и поехала в мировой суд мне сказали что производство по коммунальной услуге и написала заявление , 31.10 судья отменил судебный приказ , были праздники до 5 числа , и 4.11 мне приходит сбор 1.000 , того долг за пошлину и сбор 3.000 рублей , мне поступает перевод на карту так как везде арест у меня или взыскание , то 2460 сразу же спивалось и ушло приставу , 5.11 поехала к приставу , объяснила ему что была в канцелярии отдала документ и снова принесла , что суд вынес решение отменить

Маркелов Максим Владимирович
Отвечает юрист

Здраствуйте. Вам необходимо обратиться в суд с ещё одним заявлением о повороте исполнения решения суда (в вашем случае судебного приказа). После вынесения определения судом пристав произведет возврат денежных средств.

За дополнительными пояснениями можете обратиться в личные сообщения. Если был полезен, оставьте отзыв обо мне на сайте.
Гость

Здравствуйте, отнесла ему документ отменить судебный приказ номер такой то, пошлина как раз по приказу, а мне он присылает « отложение ИП « как понимать такое, арест так же висит он не закрывает производство даже, 27.10 было открыто, 10 дней уже давно прошло ведь

Гость

После как все вот предоставила, документ от судьи что все судебный отменен все равно прислал мне отложение ИП, что же сделать? Как вернуть средства, он до 21 числа отложить вынес решение пристав и все, а мне снова 20 суток с арестованной карточка

Маркелов Максим Владимирович
Отвечает юрист

Я вам и написал, что необходимо обратиться к мировому судье с ещё одним заявлением о повороте исполнения решения суда (в вашем случае судебного приказа). После вынесения определения судом и передаче его приставу, последний произведет возврат денежных средств.

Отвечает юрист

Здравствуйте. Вам следует обратиться к судебному приставу с документами, подтверждающими отмену судебного приказа, чтобы инициировать возврат неправомерно списанных средств.

ДЛЯ ПОЛНОЙ ПРАВОВОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ ПИСАИТЬ НА ВiP , ВАТСАП , ТЕЛЕГРАМ НОМЕР ДЛЯ СВЯЗИ УКАЗАН В ПРОФИЛЕ.
Гость

Обратилась, в итоге мне прислали « отложение ип « и все до 21 числа, так же все карточки блокировка денег не вернули, производство не отменили, хотя привезла судебный приказ об отмене ип

Арахова Диана Алексеевна
Отвечает юрист

В предыдущем ответе я уже дала поверхностную консультацию по вашему вопросу. Для получения более подробных разъяснений вы можете связаться со мной лично — контакты указаны в моём профиле

Гость

Вам написала, что все отнесла и все равно пристав не отменяет

Гость

У меня вопроса то нет, не написала даже весь текст извиняюсь