Отключение электричества на дачном участке?

Добрый вечер тюмень энерго прислал извещение что мы должны оплатить долг за электричество 58000 рублей до 10 ноября не предупредив нас и это сделатьесли мы не оплатим отключат свет на нащем НСОТЕ имеют ли они право

Колоколов Евгений Константинович
Отвечает юрист

Здравствуйте! Электроснабжающая организация имеет право отключить электроэнергию за задолженность, предварительно уведомив вас. Важно проверить правильность расчетов и наличие ошибок. Если уведомление получено, рекомендуется погасить долг или обратиться в энергосбытовую компанию для урегулирования вопроса.

Отвечаю по существу вопроса. При необходимости возможно индивидуальное юридическое сопровождение на возмездной основе.Переходите в MAX или телеграмм,кнопки перехода на платформе