Задолженность?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста вот мне поступили деньги от УФК по Алтайскому краю (Восточное ОСП г. Бийска и Бийского района ГУФССП России по Алтайскому краю) 03,но списали потому что арест на карте и сегодня была у судебных приставов она говорит что ни чего не отправляли но как узнать почему обратно к ним ушли и почему то долг по исполнительному сбору не уменьшился почему то, как написать им заявление на счет денег списания и не закрытых долгов

Любомудров Олег Артемович
Отвечает юрист
Чтобы выяснить, почему деньги были возвращены и долг не уменьшился, выполните два шага: 1. Обратитесь к приставам. Посетите Восточное ОСП г. Бийска с паспортом. Устно запросите разъяснения и подробную справку по движению средств. 2. Подайте письменное заявление. Если устно не помогло, напишите заявление на имя старшего пристава с требованием дать письменный ответ о причинах списания и состоянии долга. Для подготовки официальных документов лучше обратиться к юристу.
За дополнительными пояснениями можете обратиться ко мне в личные сообщения
Колоколов Евгений Константинович
Отвечает юрист

Здравствуйте! Направьте в службу судебных приставов письменное заявление с указанием обстоятельств зачисления и последующего списания денежных средств. Потребуйте разъяснений о причинах возвратных движений средств и уточнении остатка задолженности. Заявление подавайте лично или направляйте заказным письмом с уведомлением.

✏️ Задавайте вопросы, готов помочь! Обращайтесь в Telegram или MAX— все контакты в профиле юриста. Колоколов Е.К., опытный юрист