Обжалование ввк?

Здравствуйте.
Помогите составить текст жалобы для обжалования ввк ВВ вышестоящую, дали категорию б

Колоколов Евгений Константинович
Отвечает юрист

Здравствуйте! Жалоба
Прошу пересмотреть решение военно-врачебной комиссии, установившую категорию годности Б. Полагал(-а), что состояние здоровья соответствует категории А. Прошу провести дополнительное медицинское обследование и принять объективное решение. Прилагаю медицинские справки и выписки, подтверждающие мое здоровье. Дата, подпись.

✏️ Задавайте вопросы, готов помочь! Обращайтесь в Telegram или MAX— все контакты в профиле юриста. Колоколов Е.К., опытный юрист
Волков Александр Алексеевич
Отвечает юрист

Добрый день, в жалобе нужно указать диагнозы, какой статье расписания болезней они соответствуют, что не учла военно-врачебная комиссия и ряд других моментов. Окажу Вам помощь в составлении жалобы, обращайтесь по контактам, указанным в профиле.

Горохов Сергей Александрович
Отвечает юрист

Здравствуйте, просто жалобы не достаточно, она должна быть мотивирована и обоснована, необходимо документы прикладывать. Обращайтесь, разберусь в вашем деле.

Арахова Диана Алексеевна
Отвечает юрист

Здравствуйте. Можете связаться со мной по данным указанным в профиле

ДЛЯ ПОЛНОЙ ПРАВОВОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ ПИСАИТЬ НА ВiP , ВАТСАП , ТЕЛЕГРАМ НОМЕР ДЛЯ СВЯЗИ УКАЗАН В ПРОФИЛЕ.