Здравствуйте. Я отправила мировому судье скан заявления по E-mail. Будет ли оно официально принято?
Здравствуйте! Электронные письма принимаются судами только при наличии технической возможности и соблюдения установленных требований. Лучше всего отправить заявление заказным письмом с уведомлением о вручении или подать лично через канцелярию суда. Уточните порядок подачи документов конкретно в вашем суде.
Здравствуйте! в настоящее время обращения электронно подаются через Гасправосудие на сайте суда, но если помощник или сама судья дали вам e-mail, то лучше им позвонить и уточнить принято ли заявление в работу.