Контракт с ФСБ?

Здравствуйте, если все мои карты заблокированы по инициативе Центробанка по 161ФЗ, могу ли я подписать контракт с ФСБ, как будет проводиться процедура выплаты заработной платы и могут ли проверки ФСБ повлечь дальнейшее разбирательство в связи с блокировкой моих карт и счетов?

Буланкина Светлана Николаевна
Отвечает юрист

Контракт не будет подписан на данной стадии.

Для связи со мной: Мах, Вконтакте, TG, WA. Стаж - 25 лет. ✅ Скидки пенсионерам - 25 % на все виды услуг