Вопрос по кредиту?

Здравствуйте можете подсказать что если я не явился на суд какие последствия ? Уже больше трех лет прошло по кредитной карте хоум кредит

Игнатенко Анастасия Борисовна
Отвечает юрист

Ну если вы не явились в суд не первый раз то суд вынесет заочное решение и удовлетворить требования банка. То что прошло больше трех лет, в этом случае Вам необходимо заявлять о пропуске банком срока для подачи иска в суд (пропуск срока исковой давности). Сам суд по своей инициативе срок давности не применяет

Дополнительная консультация, помощь в составлении юридических документов: Вацап, Телеграмм, Макс, электронная почта и контакт в профиле С уважением, Анастасия Игнатенко.

Отвечает адвокат

Если не явитесь и не предоставите возражение относительно искового заявления, с Вас взыщут долг.

За подробной консультацией, обращайтесь в Telegram или imo