Я сирота, стою в очереди на жильё от государства. Если я сделаю постоянную прописку в квартире сестры,будет это как-то влиять на то,что мне положена квартира? Не снимут ли меня с очереди?
Нет права на получение квартиры, предусмотренное ст.8 Федерального закона от 21.12.1996 N 159-ФЗ (ред. от 17.02.2021) "О дополнительных гарантиях по социальной поддержке детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей" Вы при этом не утратите.
Могут снять, так как будешь считаться не нуждающимся в жилье, есть постоянное место жительства.
Наличие прописки никак не влияет на получение жилья от государства