Служба по контракту?

Здравствуйте. Я гражданин Беларуси, заключил контракт в этом году сроком на один год. Будет ли продлён автоматически контракт у меня или я буду уволен по истечению контракта?

Шемякин Дмитрий Игоревич
Отвечает юрист

Здравствуйте, а у вас есть фото контракта?

✅Круглосуточно. Пишите все уточнения и вопросы сразу мне в Telegram или WhatsApp — там я отвечаю мгновенно. Также помогу вам составить необходимые документы. Дмитрий Шемякин.
Андрей

Здравствуйте. Да