Имею гражданство рф и беларуси. Сейчас служу в РБ, нужно ли будет повторно служить в России?
Да, гражданин Российской Федерации, независимо от наличия другого гражданства (в вашем случае — белорусского), обязан проходить военную службу в России по достижении призывного возраста, если не имеет оснований для отсрочки или освобождения от призыва. Служба в Республике Беларусь не освобождает от воинской обязанности в Российской Федерации.
Здравствуйте. Если после службы в РБ будет призывной возраст, и не будет законных оснований для отсрочки или освобождения от военной службы в РФ, подлежите призыву на военную службу.
Нет, служба засчитывается.