Здравствуйте, скажите пожалуйста, муж на Сво, через 6 месяцев по суду признан без известно отсутствующий, какие выплаты положены ребенку 11 лет, и через какое время можно выйти на признание погибшим. Спасибо за ответ.
Здравствуйте! Ребенку положены пособия по потере кормильца. Признать мужа погибшим можно через суд спустя два года после признания безвестно отсутствующим. Обратитесь в Пенсионный фонд и соцзащиту для назначения пособий.
Здравствуйте.
Военнослужащий признается погибшим в сроки, установленные в ч 2 ст. 45 ГК РФ.