Форма заявления на ВК на имя главврача?

Добрый день, нужна ваша помощь в вопросе оформления электронного заявления с просьбой направить на ВК поликлиники и дальнейшее прохождение МСЭ

Арахова Диана Алексеевна
Отвечает юрист

Здравствуйте. Вы можете связаться с любым юристом

ДЛЯ ПОЛНОЙ ПРАВОВОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ ПИСАИТЬ НА ВiP , ВАТСАП , ТЕЛЕГРАМ НОМЕР ДЛЯ СВЯЗИ УКАЗАН В ПРОФИЛЕ.
Гость
Огромное спасибо, Диана Алексеевна, за ваш профессиональный совет!