Прохождение практики в колледже?

Здравствуйте. Меня в колледже не допускают до прохождения ученической практики, т.к у меня нет защитной формы. Но в положение о внутреннем распорядке написано: 3. Меры социальной поддержки и стимулирования обучающихся Обучающимся предоставляется: 3.1. Полное государственное обеспечение, в том числе обеспечение одеждой, обувью, жестким и мягким инвентарем, в случаях и в порядке, которые установлены федеральными законами, законами Пензенской области.
Могут ли меня не допустить до практики?

Арахова Диана Алексеевна
Отвечает юрист

Здравствуйте. Если ваша ситуация подпадает под указанные условия, и колледж не выполнил свои обязательства по обеспечению вас формой, отказ в допуске до практики может быть неправомерным.

ДЛЯ ПОЛНОЙ ПРАВОВОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ ПИСАИТЬ НА ВiP , ВАТСАП , ТЕЛЕГРАМ НОМЕР ДЛЯ СВЯЗИ УКАЗАН В ПРОФИЛЕ.
Буланкина Светлана Николаевна
Отвечает юрист

Если не допустят - жалобу в Управление образования.

Детальные консультации, документы, пр. - через Мах, ТG и WA. Пенсионерам скидки