Возврат билета за автобус?

Сколько могут удержать денег за возврат билета за автобус?

Мерный Максим Андреевич
Отвечает юрист

В зависимости от того когда вы его сдали и нет ли этому каких-то особенных причин

Мерный Максим Андреевич
Валерия

Билет был сдан за 3-4 часа до выезда, так как ранее рейс был отменен, а время обменного билета не устроило, из-за позднего прибытия автобуса и возможным опозданием с заселением в санаторий

Мерный Максим Андреевич
Отвечает юрист

В случае возврата билета в кассу не позднее чем за два часа до отправления транспортного средства получить обратно стоимость проезда, перевозки багажа, провоза ручной клади за вычетом пяти процентов их стоимости или в случае возврата билета позднее этого срока, но до отправления транспортного средства получить обратно стоимость проезда, перевозки багажа, провоза ручной клади за вычетом пятнадцати процентов их стоимости;

Мерный Максим Андреевич
Валерия

Спасибо, а то с меня удерживают более 75%

Мерный Максим Андреевич
Отвечает юрист

Пожалуйста

Мерный Максим Андреевич