Выплаты срочнику и награждения?

Здравствуйте, я солдат срочной службы прохожу службу в зоне КТО с 08.01.2025 года в Курской области призван 08.11.2024 году мне осталось до дома 6 дней нам не выплачивают денежные средства очень плохо обеспечивают за весь год службы в зоне КТО за выполнение боевых задач не было никаких награждений ни каких выплат ни каких медалей я водитель камаза и нас куда только не отправляли, призван из в/ч 71464 прикомандирован к 18мсд 11АК. Скажите пожалуйста к кому нам обращаться?

Великанов Юрий Андреевич
Отвечает юрист
Я бы начал с запроса в Министерство Обороны РФ с целью уточнения данных, предоставления данных (необходимо посмотреть что в законе вообще есть про срочников на КТО, какие льготы). Если "добровольным" порядком права не восстановлены - тогда по большому кругу (прокуратура, СК России, Администрация Президента и т.д. и т.п.), далее возможно и суд
Если Вам понравился мой ответ - оставьте пожалуйста отзыв в профиле. Для подробной консультации и/или осуществления юридической помощи просьба обращаться с личным сообщением

Отвечает юрист

День добрый. Во первых не нам. Думайте только о себе. Во вторых ищите юриста и достойно оплачивайте его квалифицированную юридическую помощь.