Продала участок будущему мужу?

Продала участок будущему мужу без зарегистрированных строений, но в договоре купли продажи указано « участок со всеми строениями» через два месяца после сделки мы с ним расписались, через четыре месяца муж поставил дом на кадастр, а еще через два месяца подал на развод. Скажите пожалуйста я могу претендовать при расторжении брака на половину дома?

Макаров Александр Анатольевич
Отвечает юрист

С учетом того, что "будущий муж" приобрел данное имущество до брака, то оно не будет входить в состав общенажитого в браке. При разводе оно отойдет ему.

Отвечает юрист

Да, половина строений Ваша, но, участок уже не Ваш.

Пишите,звоните в МАКС , ВАЦАП,поможем.