По военому?

Здравствуйте подскажите пожалуйста у меня два брата на сво одним погиб летит бортом ,второго брата не отпускают и просят справку о смерти но у нас её нет она летит с братом бортом что нам делать

Гость
второго брата должны вывести из зоны СВО..Если справка о смерти уже есть, возможно получить её в вашем отделе ЗАГС, обратитесь туда.
С уважением ,частнопрактикующая юрист Виктория Николаевна Руденок! Буду признательна за отзыв на полученный Вами ответ на свой вопрос, оставленный в моем профиле!

Отвечает юрист
Здравствуйте. Ждите борт.
Если возникнут дополнительные вопросы, пишите мне в МАКС или на электронную почту, мои контакты в профиле. Буду благодарна, если оцените мою консультацию, оставив отзыв.