Признание вины 126 ч 2?

126 ст 2, Если в начале следствие обвиняемый признал вину , потом не признал, потом ещё раз не признал и в итогом окончания следствие признал то это как считается? Материалы для дело 2 предмета, Такими результатами можно закрыть следствие ? Прокурор подпишет дело для направление в суд ?

Зацепин Алексей Александрович
Отвечает адвокат
Считается, что вину признал, раз. А насчет того, утвердит ли прокурор обвинительное заключение, то не зная материалов дела, не ответить. Если необходима подробная консультация, можете позвонить, проконсультирую ( бесплатно)
Адвокат Зацепин А.А.

Отвечает адвокат

Если других препятсвий нет, то рано илм поздно, обвинительное заключеин утвердят и дело в суд направят. Позиция подозреваемого (обвиняемого) на это принципиально не влияет.

Коноплин Кирилл Олегович
Отвечает адвокат

Все будет зависеть от позиции обвиняемого в суде. На направление дела в суд и утверждение обвинительного заключения, позиция обвиняемого никак не влияет.

Марданян Армен Давидович
Отвечает адвокат

Адвокат Ваш что говорит?

Для устной и письменной консультации, оценки рисков, изучения документов, сопровождения Вашего дела, обращайтесь в ВАТСАП. С Уважением, Адвокат Марданян Армен Давидович!