Тактичнская медицина могу ли предовать курсы?

Имею диплом о
Сестренское дело в хирурги,лечебное дело скорой мед поиощи , педагог пстхолог могу ли выучиться на курсах по тактической медицинине их преподовать с выдпчей сертификактов?

Захаров Никита Анатольевич
Отвечает юрист
Здравствуйте, именно в контексте преподавания Вы не можете работать, для этого необходимо профильное образование. Если Вы хотите поделится своими знаниями, необходимо это делать в другом контексте

Отвечает юрист

Здравствуйте. Вы можете пройти курсы тактической медицины и получить сертификат слушателя, так как ваше медицинское образование это позволяет.

ДЛЯ ПОЛНОЙ ПРАВОВОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ ПИСАИТЬ НА ВiP , ВАТСАП , ТЕЛЕГРАМ НОМЕР ДЛЯ СВЯЗИ УКАЗАН В ПРОФИЛЕ.
Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Конечно нет.

Пишите,звоните в МАКС , ВАЦАП,поможем.