Вопрос по работе?

Скажите а вот за слово "Спасибо за ожидания" вместо "Спасибо что подождали" работодатель имеет право лишать меня премии? Ну или похожих других слов, где он наставил запретов. При чем слова обычные, не ругательные и используются людьми в диалоге.

Буланкина Светлана Николаевна
Отвечает юрист

Не имеет право, если диалоги не прописаны утвержденными правилами.

Для связи со мной: Мах, Вконтакте, TG, WA. Стаж - 25 лет. ✅ Скидки пенсионерам - 25 % на все виды услуг
Алексей
Искренне признателен вам, Светлана Николаевна, за понятное и грамотное разъяснение!