Болезнь?

У меня плоскостопие продольно поперечное 3 степени
Можно ли предоставить справки о болезни в военкомат и когда это лучше сделать?
Какая вероятность что поставят другую категорию
Сейчас у меня отсрочка от армии
Мне уже поставили категорию а потому что не предоставлял справки о нарушениях здоровья

Арахова Диана Алексеевна
Отвечает юрист

Шансы на изменение категории высокие, если диагноз подтверждён документально. Рекомендуется осуществить это до следующего призыва.

ДЛЯ ПОЛНОЙ ПРАВОВОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ ПИСАИТЬ НА ВiP , ВАТСАП , ТЕЛЕГРАМ НОМЕР ДЛЯ СВЯЗИ УКАЗАН В ПРОФИЛЕ.