Куда обратиться и на какие законы опираться?

Мой муж инвалид 3группы,у него не рабочая правая рука и проблемы с ногой.Местный военкомат отказал в подписании контракта,но муж нашел частую контору в Уфе которая собирается заключить с ним контракт,законно ли это?

Марданян Армен Давидович
Отвечает адвокат

Сильно захочет заберут, тут все от него зависит.

Для устной и письменной консультации, оценки рисков, изучения документов, сопровождения Вашего дела, обращайтесь в ВАТСАП. С Уважением, Адвокат Марданян Армен Давидович!
Гость

Здравствуйте!какими законами я могу руководствоваться, чтобы написать обращение?

Марданян Армен Давидович
Марданян Армен Давидович Продвижение профиля Адвокат прошел модерацию и использует продвижение профиля
Отвечает адвокат

Обратитесь в мессенджере, чтобы я понял цель Ваших обращений