Здравствуйте. Хотелось бы спросить - с нынешними поправками к болезням, к какой категории относится Гиперпаратиреоз вторичный
Для предоставления на военно-врачебную комиссию необходимо собрать все медицинские документы, включая выписки, результаты анализов кальция, фосфора и паратгормона, данные о функции почек и показатели плотности костной ткани (МПКТ). Обратите внимание, что решение комиссии будет основано на степени тяжести и последствиях состояния, а не только на наличии диагноза.
Мне бы хотелось знать, по какой статье болезней эта болезнь рассматривается и какая категория дается в таком случае учитывая нынешние поправки