Как поделить долевую собственность?

Здравствуйте! Как делится жилье после развода если есть дети 19 и 11 лет и у каждого доля 1/4 ?

Буланкина Светлана Николаевна
Отвечает юрист

Если за МК приобретено и доли выделены - ничего не делится в жилье уже.

Совместная же собственность делится по 1/2 (не на детей).

Для связи со мной: Мах, Вконтакте, TG, WA. Стаж - 25 лет. ✅ Скидки пенсионерам - 25 % на все виды услуг
Евгения

Жилье муж получил от министерства обороны.

Отвечает юрист

Здравствуйте. Не совсем понятен вопрос, вы имеете ввиду выдел доли в натуре?

С уважением, Тарантина Ольга. Если необходим более детальный ответ, обращайтесь ко мне в WhatsApp или Телеграмм (платно). Прошу оценить мою консультацию, оставив отзыв в профиле.