Возбуждено исполнительное производство?

Здравствуйте,подскажите пожалуцста могу ли я как-нибудь списать исполнительное производство ?

Муслимов Гаджимурад Карзимбегович
Отвечает юрист

Порядок прекращения исполнительного производства определяется на основании ст.43 ФЗ от 02.10.2007 N 229-ФЗ "Об исполнительном производстве".
Согласно части 1 данной статьи определены случаи когда исполнительное производство прекращается судом. В части 2 определены случаи когда исполнительное производство прекращается судебным приставом-исполнителем.

С наилучшими пожеланиями, Муслимов Гаджимурад Карзимбегович! Составление юридических документов, включая претензии, жалобы и иски.
Игнатенко Анастасия Борисовна
Отвечает юрист

В данном случае необходимо знать на основании какого судебного акта возбуждено исполнительное производство - если судебный приказ - его можно отменить - если решение суда его необходимо обжаловать в апелляционном порядке

Дополнительная консультация, помощь в составлении юридических документов: Вацап, Телеграмм, Макс, электронная почта и контакт в профиле С уважением, Анастасия Игнатенко.