Нахожусь в армии, но я понял что это не моё и я больше не хочу служить, как комисоватся?

Нахожусь в армии, но я понял что это не моё и я больше не хочу служить, как комисоватся? Надоело служить больше сил нет, лучше бы я просто работал и начал бы заводить семью, чем тратить время в пустую, все равно здесь не чему полезному не учат и я не видел смысла продолжать службу в армии

Бударагин Александр Александрович
Отвечает юрист

Здравствуйте, нужно смотреть есть ли у вас основания.

За более подробной консультацией обращайтесь в МАX, контакты в анкете.