Куда отправили мужа ?

Здравствуйте,мужа вчера забрал следователь военный,так как он был Соч Отвезли в военную комендатуру,от туда повезли в дивногорск до выяснения обстоятельств Подскажите пожалуйста, в какое именно его получается отправили заведение Сам муж на связь не выходит

Марданян Армен Давидович
Отвечает адвокат

Здравствуйте. Необходимо обратиться с заявлением в полицию и военный следственный отдел о розыске. Мужу должны представить возможность осуществлять свою защиту с помощью адвоката, которого он вправе пригласить, а также сообщить родственникам о своем местонахождении. Данное право по всей видимости было нарушено. Варианта 2 - или он под следствием и задержан, либо его отвезут в воинскую часть на передок

Для устной и письменной консультации, оценки рисков, изучения документов, сопровождения Вашего дела, обращайтесь в ВАТСАП. С Уважением, Адвокат Марданян Армен Давидович!

Отвечает адвокат

Добрый день! Напишите обращение в Военное следственное управление о данном факте, Вам скорее всего ответят. Обычно есть части где находятся военнослужащие совершившие СОЧ. Также они могут находиться при следственном отделе

С уважением, адвокат Рустам Равильевич Мухамадеев. При необходимости можете связаться со мной через мессенджер или по телефону