Здравствуйте,мужа вчера забрал следователь военный,так как он был Соч Отвезли в военную комендатуру,от туда повезли в дивногорск до выяснения обстоятельств Подскажите пожалуйста, в какое именно его получается отправили заведение Сам муж на связь не выходит
Здравствуйте. Необходимо обратиться с заявлением в полицию и военный следственный отдел о розыске. Мужу должны представить возможность осуществлять свою защиту с помощью адвоката, которого он вправе пригласить, а также сообщить родственникам о своем местонахождении. Данное право по всей видимости было нарушено. Варианта 2 - или он под следствием и задержан, либо его отвезут в воинскую часть на передок
Добрый день! Напишите обращение в Военное следственное управление о данном факте, Вам скорее всего ответят. Обычно есть части где находятся военнослужащие совершившие СОЧ. Также они могут находиться при следственном отделе