Коллекторское агенство?

Как оспорить решение суда? Пришёл исполнительный лист. Некое коллекторское агенство подало в суд на взыскание задолжности. Суд вынес решение в пользу агенства. Я не могу узнать какой банк продал задолжность, откуда она взялась. Последние 11-12 лет я не брала кредиты нигде. На данный момент я вообще не работаю, т.к. воспитываю ребенка с инвалидностью, из доходов только пенсия и выплата по уходу за ребёнком инвалидом. К тому же оказывается у меня запрет выезда из РФ

Колоколов Евгений Константинович
Отвечает юрист

Здравствуйте! Обжаловать решение суда можно в течение 30 дней. Подайте апелляционную жалобу, укажите недостоверность данных о задолженности и отсутствие информации о кредите. Обратитесь в ФССП и ЦБ РФ для проверки полномочий коллекторов. ​​

✏️ Задавайте вопросы, готов помочь! Обращайтесь в Telegram или MAX— все контакты в профиле юриста. Колоколов Е.К., опытный юрист
Анастасия
Спасибо за вашу готовность помочь и профессиональный подход! Желаю вам процветания и благополучия.
Тлебов Ермек Жанахметович
Отвечает юрист

нужно ознакомиться вначале с материалами дела в суде и там в материалах дела будут все документы

Чеботарев Василий Сергеевич
Отвечает юрист
В банке можно получить достаточно информации после принимать меры. Действуйте оперативно
Детали готов разъяснить индивидуально. В своих ответах НЕ использую искусственный интеллект, поэтому они кратки и содержательны. Обращайтесь, буду рад! С уважением,Чеботарев В.С.