Мне нужна справка о выплаченных алиментах?

Что мне делать у меня на первого ребенка я получала алименты , он сейчас проживает в Томске исполнительный лист передали к ним их пристава трубки не берут , на электронную почту не отвечают, и что можно сделать я из за этого не могу оформить пособие на детей я их воспитываю одна и ещё осталось без пособия

Даньков Андрей Павлович
Отвечает юрист

Здравствуйте. Обращайтесь к приставу, который ведёт производство через Госуслуги либо заказным письмом с уведомлением о вручении, у которого запрашивайте документы.

Если вам понравился ответ, оставьте пожалуйста отзыв в моём профиле

Отвечает адвокат

добрый день! Обратитесь через госуслуги, вам обязательно ответят

Яна

У меня другая фамилия сейчас и как мне найти это в гос услугах что бы попасть именно в Томский пристав

Шкаредная Ольга Сергеевна
Шкаредная Ольга Сергеевна Продвижение профиля Юрист прошел модерацию и использует продвижение профиля
Отвечает юрист

Добрый день, Яна. Вы можете найти номер исполнительного производства на официальном сайте УФССП в банке данных по ФИО и дате должника. Затем, через госуслуги подать обращение по номеру исполнительного производства и проследить статус своего заявления, а затем получить на него ответ. Смену фамилии вы можете подтвердить свидетельством о расторжении брака или его заключении, если смена фамилии была связана с одним из этих обстоятельств.

За более подробной консультацией Вы можете связаться со мной в мессенджере Telegram. Буду рад помочь!
Королев Павел Леонидович
Отвечает адвокат

Наберите в поисковике госуслуг подать обращение судебному приставу. Далее все будет понятно и просто

Куварин Александр Львович
Отвечает юрист

через госуслуги обратитесь и подайте соответствующее заявление