Что мне делать у меня на первого ребенка я получала алименты , он сейчас проживает в Томске исполнительный лист передали к ним их пристава трубки не берут , на электронную почту не отвечают, и что можно сделать я из за этого не могу оформить пособие на детей я их воспитываю одна и ещё осталось без пособия
Здравствуйте. Обращайтесь к приставу, который ведёт производство через Госуслуги либо заказным письмом с уведомлением о вручении, у которого запрашивайте документы.
добрый день! Обратитесь через госуслуги, вам обязательно ответят
У меня другая фамилия сейчас и как мне найти это в гос услугах что бы попасть именно в Томский пристав
Добрый день, Яна. Вы можете найти номер исполнительного производства на официальном сайте УФССП в банке данных по ФИО и дате должника. Затем, через госуслуги подать обращение по номеру исполнительного производства и проследить статус своего заявления, а затем получить на него ответ. Смену фамилии вы можете подтвердить свидетельством о расторжении брака или его заключении, если смена фамилии была связана с одним из этих обстоятельств.
Наберите в поисковике госуслуг подать обращение судебному приставу. Далее все будет понятно и просто
через госуслуги обратитесь и подайте соответствующее заявление