Можно ли носить пневматику с собой? Я чувствую сея более спокойной с ней. Но вот боюсь её носить. Есть ли какие то запреты на ношение пневматического оружия? (Вроде слабая и была куплена без лицензии)
Зависит от мощности Дж. Регулируется ст 25 "Об оружии"
Постановлением Правительства РФ от 21.07.1998 N 814 (ред. от 26.04.2022) "О мерах по регулированию оборота гражданского и служебного оружия и патронов к нему на территории Российской Федерации" (вместе с "Правилами оборота гражданского и служебного...
Ношение и использование оружия осуществляется на основании выданных Федеральной службой войск национальной гвардии Российской Федерации или ее территориальными органами лицензий либо разрешений на хранение и ношение, хранение и использование конкретных видов, типов и моделей оружия с учетом ограничений, установленных Федеральным законом "Об оружии"
Добрый день, носить можно с 21 года но обойма должна быть отдельно от пистолета, а вот применять в качестве обороны и стрелять в людей да и в принципе в не тира запрещено, разрешены перцовые баллончики и электрошокеры.
какая пневматика?