Я несовершеннолетний, старше 14 и поселился в гостиницу изменив данные согласия. Чем это чревато?
Добрый день, родителей лишат родительских прав, а вы поедите жить в детский дом до своих 18 лет.
Во-первых, заявление писал я, на основании какого именно ФЗ это происходит. А во-вторых, могли бы вы уточнить порядок проверки данного документа, поскольку информации о его обороте, начиная от гостиницы и заканчивая МВД, я не увидел. Регламинтировано ли это?
Студенческий вопрос? Уважаю, научились завуалировать задачу!
Нет