Закончился контракт на СВО?

Закончился контракт на СВО, подписывал по собственному желанию на год, не мобилизованный, год прошел, есть ли какая-то возможность уволится ? Если да ,то как это можно сделать?

Демидченко Павел Валерьевич
Отвечает юрист

Добрый вечер. Полностью уволиться сейчас возможности никакой нет. есть вариант перевестись служить в домашний регион, а там в течении 5-6 месяцев окончить службу. Я смог таким образом помочь 15 людям. Шансы хорошие - около 70%. Если вам требуется помощь - можете связаться со мной. Я помогу вам.

Полноценная консультация требует личного контакта. Наберите мне в Whatsapp.