Предлагают купить сразу свидетельство, удостворение и протокол об прохождение курсов,законно ли это? лицензию на образовательную деятельность У них есть
Здравствуйте. Если Вы фактически не проходили эти курсы, то как же это может быть законно? Конечно это не законно
Всмвслы о чем?
о чем лицензия? Дело в тоом, что лицензия - это конечный документ, позволяющий осуществлять определенный вид деятельности и в зависимости от этого вида деятельности раскрытие нелегитимности ее получения могут иметь разные последствия...