Как вернуть товар?

Здравствуйте. Приобрел в магазине блок питания для компьютера. Через месяц он сгорел. На следующий день пришел в магазин с ним, где при осмотре предварительно подтвердили его неисправность. Устно, консультант дал информацию что его наверняка признают неисправным в сервисном центре, и я получу возврат средств за него. Собственно на возврат средств я устно и указывал, и сразу же, как закончили с осмотром блока питания, вместе с консультантом я приобрел новый блок питания. Но после этого мне дали на подпись заявление именно о гарантийном ремонте, а не об отказе от товара, и я не заметил этого, подписывая заявление. Спустя две недели блок питания вернулся в магазин с сервисного центра, его починили. И теперь пытаются его вручить мне обратно. Подскажите пожалуйста, есть ли у меня шансы добиться все таки возврата денег за него? Претензию я уже написал, в тот же день как товар вернулся в магазин

Собанин Виктор Викторович
Отвечает юрист

Обратитесь в досудебном порядке в Роспотребнадзор по месту регистрации.

Отвечает юрист

Здравствуйте. Вам необходимо направить досудебную претензию

ДЛЯ ПОЛНОЙ ПРАВОВОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ ПИСАИТЬ НА ВiP , ВАТСАП , ТЕЛЕГРАМ НОМЕР ДЛЯ СВЯЗИ УКАЗАН В ПРОФИЛЕ.