Завершение?

Здравствуйте, 20 октября у меня прошло досрочное завершение банкротства, раньше времени, скажите пожалуйста через какое время появится , публикация суда??? Уже , 28 октября!! После 13 ноября, это уже будет поздно????

Арахова Диана Алексеевна
Отвечает юрист

Если публикация не появится до середины ноября, рекомендуется запросить у управляющего или в суде копию определения и самостоятельно опубликовать её в ЕФРСБ через личный кабинет. Это поможет избежать возможных последствий.

ДЛЯ ПОЛНОЙ ПРАВОВОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ ПИСАИТЬ НА ВiP , ВАТСАП , ТЕЛЕГРАМ НОМЕР ДЛЯ СВЯЗИ УКАЗАН В ПРОФИЛЕ.
Юля

Ничего не понятно, с вашим ответом! 👇! На каком основании 🤔,, я должна всё то размещать 🤷!? Вопрос, прочитайте внимательно???

Торопов Константин Валерьевич
Отвечает юрист

Здравствуйте! Если Вас интересует опубликования определения суда о завершении процедуры банкротства, то суд его изготавливает в течении 10 дней и размещает на сайте.

Финансовый управляющий опубликовывает сообщение на сайте ЕФРСБ не позднее чем в течение 10 дней с даты вынесения судебного акта о завершении процедуры и за счет должника.

Юля

Подскажите пожалуйста, досрочное завершение банкротства было 20 октября, это получается 31 октября, я должна увидеть на сайте арбитражного суда????? Буду, ждать ответа!

Торопов Константин Валерьевич
Отвечает юрист

десять рабочих дней, отсчет с 21.10 (на следующий день после оглашения резолютивной части), получается 01.11.25 (рабочая суббота). Но суд может разместить определение и до истечения 10 дней.

Если суд разместит на сайте определение например 29.10.25, текст Вы можете увидеть 30 или 31, документы подгружаються не сразу.

Юля

Очень, надеюсь 🙏 так и будет, просто хочется уже получить документ, и пользоваться картой! Спасибо большое, за примерные подсказки! Спасибо! Хорошего вечера.