Выдали квартиру, как ребенку сироте. Знаю,что можно после 3х лет приватизировать досрочно.
Если я куплю свое жилье, смогу ли приватизировать потом ту квартиру или уже нет.
Здравствуйте! Чтобы сохранить право на приватизацию, постарайтесь не приобретать другое жилье в собственность до завершения процесса приватизации квартиры, предоставленной вам как сироте.
Сначала приватизируйте. В процессе приватизации вы будете собирать справки с мест регистраций только лишь с той целью, что бы исключить факт имеющегося у вас жилья